Science Slam History

5 ноября в 19:00 по мск состоится Science Slam History в формате онлайн, на котором 5 ученых расскажут о собственных исследованиях в области истории. Лучшего по традиции выберут зрители. Мы готовим для вас интересных спикеров и темы. Следите за анонсами в соцсетях Science Slam Russia. До встречи на слэме!

Наука 12+

Тематические онлайн-слэмы проходили каждую неделю в течении всей осени. Ученые из разных городов России и мира говорили о собственных исследованиях в сфере биологии, космоса, медицины, экологии, психологи, IT, физики, геологии, химии.  Этот научный слэм последний. Спешите попасть в теплую атмосферу научной вечеринки не выходя из дома.

Пять ученых-историков поделятся с вами о том, как священые камни перекочевали в Интернет (люди совершенно не меняются), почему Константина Великого можно считать успешным примером политехнологий (все таки историки делают историю), о чем говорит историкам фрагмент оградки с могилы Тамерлана (а вот это настоящий детектив), как менялось представление о римской скульптуре (фраза "вырвано из контекста" тут ключевая) и зачем важно вспоминать только хорошее и как это влияет на историческую память народа (русские немцы всем в пример).

Приходите!

Поделиться:

1266 дней назад
5 ноября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов